О форуме

Автор Administrator, 14 февраля 2007, 22:59:13

« назад - далее »

Administrator

Здравствуйте, уважаемые посетители!
После года существования сайта cook-recept.ru мы решили сделать на нем форум, на котором Вы могли бы обмениваться Вашими любимыми рецептами и просто общаться.
Так что Добро пожаловать на новый форум! Будут вопросы, пишите.

Air

Я люблю готовить и муж у меня любит готовить , и делает это класно! Раньше мы посылали фотографии и рецепты в газету по почте, много покупали и выписывали журналов, любим экспериментировать. Когда есть желание, можно поделится вкусными рецептами  :)   

Katyusha

#2
Здравствуйте, Администратор и другие участники, читатели и гости форума.
Как вы можете заметить я на этом форуме зарегистрированна давно, и стала его активным участником, хотя форум стал больше похож на мою собственную записную книжку, я всё-таки надеюсь на то, что мои рецепты кто-то читает, но хотелось бы и пообщаться.
Спасибо Администратору за изменения дизайна форума, но хочеться призвать всех кто заглядывает на форум: "Не проходите мимо, оставьте своё мнение об опубликованных рецептах и поделитесь своими кулинарными премудростями!"
Очень надеюсь на приятное и полезное общение.

P.S: А можно ли теперь редактировать свои предыдущие сообщения? Хотелось бы записать несколько рецептов, а позже их проиллюстрировать фотографиями, но так, чтобы в одном сообщении.

Administrator

Здравствуйте, Katyusha!
Да, народу здесь, которые что-либо пишут, действительно, не много (мягко говоря). Зато у Вас есть целый форум.
По-поводу редактирования, изменил настройки, так что эта функция должна работать, попробуйте. Если, что-то не так, можно написать мне в личном сообщении.

Katyusha

Цитата: Administrator от 05 сентября 2011, 21:25:06
Да, народу здесь, которые что-либо пишут, действительно, не много (мягко говоря).

Ну хоть число просмотров всё-таки увеличивается. :)

Цитата: Administrator от 05 сентября 2011, 21:25:06
По-поводу редактирования, изменил настройки, так что эта функция должна работать, попробуйте. Если, что-то не так, можно написать мне в личном сообщении.

Спасибо за внимание.

Мари

Я тоже использую форум. как записную книжку. Кулинарная книга у меня есть, это не книга, а блокнот с записками. Пишу услышанный рецепт на клочке бумаги и вклеиваю потом, так вот и накопилась целая кипа, переписывать лень :)
Katyusha, я ваши рецепты читаю и пробую. Но обычно я импровизирую, что-то меняю или исключаю. Я в какой-то теме брала ваш рецепт теста на кефире, там был маргарин, я брала сливочное масло. Помню, что хотела спросить сколько дрожжей, с верхом, с горкой или без, но было лень писать и взяла с горкой. Пекла беляши и получилось очень вкусно.

Katyusha

Мари, большое спасибо за поддержку и внимание к моим рецептам. Хотя на самом деле они не мои лично, это как раз и есть результаты моей "импровизации на тему", чаще всего я ленюсь записывать прочитанные или услышанные рецепты, а готовлю так сказать по памяти, ну а потом что получилось, то получилось. А если и запишу, то к сажелению не могу вспомнить первоисточник, хотя порой очень хочеться сказать спасибо автору.

Мари

Вам спасибо :) я тоже забываю источники, и готовлю на глазок.